В Башкирии спасатели помогли девочке, застрявшей на качелях
Туймазинский район, Башкирия, 31 мая 2020, 08:25 — REGNUM Девочке, застрявшей на качелях на детской площадке, помогли спасатели в Башкирии. Об этом 30 мая сообщает пресс-служба государственного комитета республики по чрезвычайным ситуациям.
По сообщению пресс-службы ведомства, инцидент произошел 30 мая в городе Туймазы. Ребенок 2007 года рождения не смог сам сойти с качелей, застряв на них. Взрослые также не смогли помочь девочки. Прибыв на место происшествия, спасатели при помощи специального инструмента освободили несовершеннолетнюю. Помощь врачей ей не понадобилась.
Ранее ИА REGNUM сообщало о том, что 29 мая в деревне Киргиз-Мияки Миякинского района Башкирии девятилетний мальчик получил травмы после падения в колодец.
Читайте ранее в этом сюжете: В Башкирии девятилетний мальчик получил травмы после падения в колодец