Волонтеры обнаружили в лесу Всеволожского района Ленинградской области тело пропавшего в середине января студента-медика Сергея Павлова. Об этом сообщает издание «Фонтанка» со ссылкой на поисковый отряд «Лиза Алерт».

Больше двух месяцев родственники, близкие и волонтеры не теряли надежды и искали молодого человека. Однако во время очередного рейда по территории Всеволожского района Ленинградской области, недалеко от СНТ «Защита», было найдено тело мужчины.

Как уточняет издание, останки молодого человека волонтеры нашли в воскресенье вечером. Установить личность погибшего удалось лишь благодаря банковской карте, которая была найдена у него кармане. Окончательную идентификацию личности, также как и причину смерти, смогут установить лишь судмедэксперты.

Напомним, 22-летний студент-медик Сергей Павлов пропал 14 января после ночной смены в клинике. Сразу же после того как он не вернулся домой, начались поиски, удалось установить, что молодой человек спустился в метро и доехал до конечной станции «синей» ветки «Парнас». Последний раз его телефон включался неподалеку от деревни Хиттолово во Всеволожском районе Ленобласти.