Мужчину обвиняют в причинении смерти своему знакомому в Уфе. Об этом 25 марта сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета по Башкирии.

По сообщению пресс-службы ведомства, 23 марта текущего года стражи порядка получили информацию о том, что на территории строящегося дома найдено тело мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть потерпевшего.

Сообщается, что по горячим следам сотрудники правоохранительных органов установили личность 23-летнего подозреваемого без определенного места жительства. Стражи порядка задержали его.

По версии следствия, вечером 22 марта текущего года подозреваемый, потерпевший и их знакомая употребляли алкоголь на территории строящегося дома. В это время мужчины повздорили. Следователи считают, что во время ссоры подозреваемый много раз ударил потерпевшего по разным частям тела и скрылся. Мужчина скончался чуть позже от полученных травм.

Расследование уголовного дела продолжается.