В ночь на 17 ноября в Еравнинском районе Бурятии произошла смертельная авария. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МВД республики, 21-летний водитель «Toyota Wish», двигаясь по селе Телемба не справился с управлением и съехал с дороги. В результате автомобиль врезался в дерево и опрокинулся.

В машине находилось восемь человек, включая водителя. На месте ДТП погибли двое пассажиров — молодой человек 20 лет и 17-летняя девушка. Ещё двое — 19-летний парень и девушка 20 лет скончались позже в больнице.

Водитель и остальные пассажиры, которым также от 17 лет до 21 года госпитализированы. Как передаёт телеканал «Ариг Ус», они были доставлены в Читинскую краевую больницу в тяжёлом состоянии.

Отмечается также, что водитель не имел прав на вождение автомобилем. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщало ИА REGNUM, за несколько дней до этого в соседнем Забайкалье произошла авария с участием пассажирского микроавтобуса. Водитель столкнулся со стоящим на обочине грузовиком, от чего микроавтобус вылетел на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем ЗИЛ. В результате погибли семь человек, двое пострадавших.

Читайте также:

Опубликован список погибших в ДТП с микроавтобусом в Забайкалье

Смертельное ДТП в Забайкалье: возбуждено уголовное дело