Группа неизвестных устроила стрельбу в центре ингушского города Назрань. Ранены два человека 1999 и 1997 годов рождения. Инцидент произошел утром 25 июня неподалеку от политехнического колледжа.

По информации интернет-газеты «Ингушетия», стрелявших бело несколько, они передвигались на трех машинах «Лада-Приора», «Лада-Гранта» и «ВАЗ-2114». После нападения злоумышленники скрылись с места преступления. В республике объявлен план-перехват.

Как сообщили ИА REGNUM в МВД республики, выстрелы предположительно «из травматического оружия поизвело неустановленное лицо, передвигавшееся на легковом автомобиле». Получившие ранения в результате вооруженного нападения доставлены в больницу. Угроз их жизни нет. На месте происшествия работают следователи.

По некоторым данным, причиной нападения стал конфликт между двумя семьями, передает РЕН ТВ. Личности стрелявших установлены, несмотря на то, что они были в масках. Стрельбу из автомата по одному из молодых людей открыли два брата, находившиеся в плохих отношениях с ним, когда тот выходил из здания колледжа. Парень и еще один случайный прохожий получили ранения.