В Сочи госпитализированы двое человек в результате инцидента со стрельбой из травматического оружия. Об этом сообщает 6 апреля пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, между тремя мужчинами произошёл конфликт на бытовой почве, быстро переросший в драку, закончившуюся стрельбой — один из участников стычки выстрелил другому в ногу из травматического пистолета.

«На место выехали сотрудники полиции, которые обнаружили трех молодых людей, двое из которых с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в медицинское учреждение», — говорится в сообщении пресс-службы.

Отмечается, что 38-летний подозреваемый был задержан на месте инцидента, полицейские отвезли его в отделение для установления обстоятельств произошедшего. Следователи проводят проверку, по результатам судебно-медицинской экспертизы, решится вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте также: Задержан стрелявший на МКАД водитель Ford Focus

Как сообщало ИА REGNUM, в Уфе 28 января дорожный конфликт между водителями легкового автомобиля и автобуса закончился стрельбой. Инцидент произошел в центре города. В начале между водителями началась драка, затем водитель автобуса достал оружие и выстрелил, водитель машины вооружился битой.

В результате конфликта участники дорожного движения причинили друг другу телесные повреждения. Стороны инцидента подали друг на друга заявления в полицию, проводится разбирательство.

Читайте также: В Уфе полиция разбирается в драке со стрельбой между водителями