Туристический автобус, направляющийся из Белоруссии в Санкт-Петербург, стал участником ДТП в Струго-Красненском районе Псковской области. Об этом сообщает 23 марта телеканал РЕН-ТВ.

Из 50 находившихся в автобусе человек в результате столкновения с легковым автомобилем ВАЗ-2107, по сведениям телеканала, пострадали пятеро, в том числе четверо детей. По сведениям полиции, сила столкновения заказного автобуса Mersedes и отечественной легковушки была такова, что тяжёлое пассажирское транспортное средство с туристами из Белоруссии опрокинулось на бок.

Из-за ДТП в настоящее время автомобильное движение по трассе затруднено. Подробности инцидента уточняются. Полиция начала проверку по факту столкновения.

Как сообщало ИА REGNUM, 22 марта в московском районе Восточное Измайлово пострадали два человека в результате столкновения автомобиля с остановкой общественного транспорта.

Читайте также: Автомобиль въехал в остановку общественного транспорта на востоке Москвы

Сообщается, что инцидент произошёл на улице 15-я Парковая. По предварительным данным, пострадали водитель автомобиля Nissan Teana и женщина, стоявшая на остановке.

Читайте также: Владелец джипа, въехавшего в остановку в Москве, был лишён прав на вождение