Крупная дорожно-транспортная авария произошла на трассе «Астрахань-Махачкала» рядом с населенным пунктом Троицкое Астраханской области. О происшествии ИА REGNUM сообщили 13 декабря в региональной пресс-службе МВД.

«Произошло лобовое столкновение легкового автомобиля «Хёндай-Солярис», зарегистрированного в Астраханской области и автомашины «Тойота-Королла», зарегистрированной в республике Калмыкия», — говорится в сообщении.

В результате инцидента на месте погибли 6 человек, включая девочку грудного возраста. Ещё 3 человека были отправлены в медицинские учреждения.

Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность движения по федеральной трассе в районе происшествия. На участке для выяснения всех обстоятельств работает оперативно-следственная группа.

Как сообщало ИА REGNUM, 11 декабря ДТП со смертельным исходом произошло в Оренбургской области. В результате столкновения легковой автомобили с грузовиком погибли 3 человека.

Утром 13 декабря крупная дорожная авария произошла в столице. На Московской кольцевой автодороге столкнулись четыре фуры. Сообщалось об одном погибшем. Причиной аварии, по предварительным данным, стал гололед.