В Московской кольцевой автодороге погиб человек. Крупная авария произошла сегодня, 13 декабря. По информации столичного ГИБДД, участниками ДТП стали четыре фуры.

Грузовики столкнулись на 86-м км МКАД. В результате погиб один человек, передаёт REN TV. На месте автоаварии работают сотрудники дорожной полиции.

Читайте также: В ДТП на МКАД пострадали 2 человека

По предварительным данным, причиной дорожного происшествия стал мог стать гололед и несоблюдение водителями скоростного режима.

Как уточнили ИА REGNUM в ГИБДД по Москве, на дорогах столицы за прошедшие сутки (12 декабря) было зафиксировано 36 дорожно-транспортных происшествий. Жертвами аварий стали два человека, еще 35 получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших шестеро детей. 69 водителей управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Также в сюжете: В результате ДТП на востоке Москвы раненую девушку зажало в машине

Как сообщало ИА REGNUM, похожая авария произошла на МКАД 5 сентября. Рано утром на 102-м км столкнулись три грузовика. В результате удара одна из фур опрокинулась. Погиб один человек. Движение в районе аварии было ограничено до трех полос.