В Амурской области под лёд провалилась машина с людьми. По информации пресс-службе регионального ГУ МЧС, инцидент произошёл накануне, 6 декабря, в районе села Куликовка.

Ранее по теме: В Магаданской области под лед провалился автомобиль с людьми

В автомобиле «Нива» находились пять человек. По сведениям спасателей, из тонущей машины не успели выбраться три человека: двое мужчин 1954 и 1940 годов рождения, и женщина 1956 года рождения.

Погибших уже начали искать специалисты Амурского центра гражданской защиты. Как уточнили в чрезвычайном ведомстве, машина ехала вдоль берега на реке Бурея. Трагедия произошла в 100 метрах от берега.

Читайте также: В Приамурье 15 человек пострадали в ДТП с участием вахтового автомобиля

Как сообщало ИА REGNUM, в апреле 2017 года падение автомобиля в реку закончилось трагически для пассажира легковушки. Инцидент произошёл в Солонешенском районе Алтайского края. Автомобиль съехал с моста в реку и затонул. За рулём ВАЗ-21 074 находился 27-летний молодой человек. Выбраться из машины смогли трое, четвёртый погиб.

Добавим, что по данным ГУ МВД по Амурской области, за последние сутки 6 декабря на дорогах региона в одном дорожно-транспортном происшествии пострадал один человек. На территории Благовещенска и Благовещенского района зарегистрировано 24 ДТП с материальным ущербом.