В Хохольском районе Воронежской области автомобиль столкнулся с трактором МТЗ-82, в результате чего пострадало пять человек. Младенец, который находился у одной из пассажирок на руках чудом остался жив, сообщают 18 сентября «Вести-Воронеж».

ДТП произошло в 19:40 в воскресенье, 17 сентября. Автомобиль «Ниссан» столкнулся с трактором на 24 километре автодороги «Хохольский-Репьёвка». В результате аварии получили травмы пять человек: 68-летний водитель иномарки и четыре пассажира — 45-летняя женщина, 26-летняя девушка и мужчины в возрасте 37 и 28 лет. Все они были госпитализированы в больницу.

Читайте также: Под Воронежем в ДТП попал рейсовый автобус: двое детей в больнице

По данным автоинспекции, в автомобиле на руках у матери находился 4-дневный младенец. Сразу после ДТП родители обратились в воронежскую областную детскую больницу №2. Врачи сообщили, что видимых травм у мальчика нет, тем не менее, взрослые решили провести медицинскую диагностику.

Сильнее всего в аварии пострадала 45-летняя женщина, она была госпитализирована в тяжелом состоянии. Жизням других пассажиров опасность не угрожает.

Сотрудники полиции проводят проверку инцидента и устанавливают все обстоятельства происшествия.

Читайте также: В Воронежской области в результате ДТП пострадали 7 человек

Отметим, что в начале сентября под Воронежем в столкнулись около 30 автомобилей. Инцидент произошел в воскресенье, 3 сентября, на 631 км ав­тодороги М-4 «Дон» в Бобровском районе.