В Волгоградской области трагически погиб младенец. Тело новорождённой девочки обнаружила жительница Волжского. По информации регионального следственного управления СКР, полиэтиленовый пакет с ужасной находкой был брошен в лесопосадке, передаёт корреспондент ИА REGNUM 19 июня.

По словам женщины, подозрительный свёрток она заметила, проходя по палисаднику, расположенному недалеко от дома №95 по улице Мира города-спутника Волгограда. Развернув пакет, волжанка увидела тело новорожденной девочки. О произошедшем женщина сразу же сообщила в правоохранительные органы.

Читайте также: Под Волгоградом молодая мать била и морила голодом маленького ребёнка

Под Волгоградом многодетная мать променяла детей на спиртное

По сообщению очевидцев в соцсетях, тело ребенка с необрезанной пуповиной нашел дворник утром 18 июня во дворе жилого дома в 24-ом микрорайоне Волжского. Пакет с телом ребёнка лежал поверх других бытовых отходов у мусорного бака.

Стражи прядка уже занялись поиском матери младенца, выбросившего своего ребёнка. Её личность устанавливается. Полиция просит откликнуться свидетелей и очевидцев.

Причину смерти девочки установится судебно-медицинское исследование. Специалистам предстоит выяснить и давность наступления смерти.

Как сообщало ИА REGNUM, весной 2017 года под уголовное преследование за гибель собственной двухлетней дочери попала жительница Серафимовича Волгоградской области. Многодетную мать обвинили в причинении смерти по неосторожности.