В Ингушетии сегодня ночью, 12 мая, произошло нападение на пост дорожно-патрульной службы. Около 01:00 двое бандитов обстреляли сотрудников полиции в городе Малгобек, передает корреспондент ИА REGNUM.

Машина ДПС

При нападении был ранен один из полицейских. В ходе боестолкновения оба нападавших были нейтрализованы. В настоящее время устанавливаются их личности.

Также по теме: СМИ: В Ингушетии неизвестные расстреляли наряд ДПС

В Ингушетии объявлен розыск 4 человек, подозреваемых в убийстве полицейских

Напомним, вооруженное нападение на полицейских было совершено в городе Малгобеке в ночь на 8 апреля. Как сообщало ИА REGNUM, на улице Промышленной неизвестные лица обстреляли из автоматов автомобиль патрульного наряда ДПС и скрылись с места преступления. Доставленных в больницу двоих раненых полицейских спасти не удалось.

Четверо подозреваемых в нападении были объявлены в розыск. Трое из них зарегистрированы в Малгобекском районе: Бекхан Солтукиев из самого райцентра, Микаил Чербижев из села Вежарий Юрт и Магомед Бекбузаров из села Средние Ачалуки. Еще один подозреваемый Хасан Хациев зарегистрирован в станице Ассиновской Сунженского района Чечни.