В Краснодарском крае дорожно-транспортное происшествие унесло жизни четырех человек. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального ГУ МВД, авария произошла 27 апреля около полудня в Тимашевском районе края.

23.мвд.рф
Авария на трассе на Кубани

Читайте также: Три человека стали жертвами лобового столкновения на трассе «Кавказ»

В Сочи ДТП унесло жизнь члена сборной РФ по маунтинбайку

На 14-м километре автодороги Тимашевск — Полтавская лоб в лоб столкнулись два транспортных средства. По предварительным данным, на полосу встречного движения выехал водитель грузового автомобиля Volvo. Он столкнулся с автомобилем Ford. Обе машины вылетели за пределы трассы.

Жертвами ДТП стали четыре человека. Несовместимые с жизнью травмы получили водитель грузовика, а также водитель и два пассажира микроавтобуса. Они скончались на месте аварии.

Точные причины и обстоятельства предстоит установить. На месте ДТП работают сотрудники дорожной полиции.

Как сообщало ИА REGNUM, 23 апреля на трассе на Кубани произошла еще одна смертельная авария. Две машины — Geely Emgrand и Lada Vesta — столкнулись в районе поселка Кирова в Новокубанском районе на 138-м км федеральной автодороги «Кавказ». Три человека погибли, пострадал семилетний ребенок.

Добавим, что за прошедшие сутки 27 апреля, по данным ГИБДД, на дорогах Кубани в восьми дорожно-транспортных происшествиях пострадали 10 человек.