Полиция Москвы изучает видео, на котором неизвестный проехал по МКАД на скорости 320 км/ч. Видеоматериал размещен на сайте YouTube.

Видеоролик записан в машине: скорость его передвижения видна на спидометре. Автомобиль ехал по левой полосе движения в темное время суток. За рулем автомобиля находилась женщина, пишет «Вечерняя Москва».

«Если личность подозреваемой будет установлена, то по закону за превышение скорости на величину более 80 километров в час ей грозит штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение водительских прав — все зависит от решения суда», — сообщил сотрудник ГУ МВД по Москве Михаил Миськов.

Читайте также: Суд вынес решение о лишении Мары Багдасарян водительских прав

Напомним, в интернете периодически появляются видеозаписи «гонок» — езды с грубыми нарушениями правил дорожного движения. Один из недавних случаев — происшествие 9 апреля в одном из московский магазинов.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, в помещении одного из московских торговых центров водитель спорткара Ferrari — бывший мэр Архангельска Александр Донской — устроил гонки, в результате которых пострадал человек.