В Москве проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины под колёсами поезда на Ярославском вокзале. Об этом сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управление на транспорте СК России, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Трагический инцидент произошёл 28 марта около 21:00 на платформе №10 Ярославского вокзала.

«Прибывающим электропоездом сообщением Пушкин-Москва был травмирован уроженец Нижегородской области 1977 года рождения. От полученных травм он скончался на месте происшествия», — говорится в сообщении.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Следственными органами организована проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, отметили в Следственном комитете.

Напомним, что это уже не первый случай гибели людей на железной дороге в столице за текущий месяц. Так, 24 марта была начата доследственная проверка по факту гибели мужчины и травмирования женщины на станции Лось Ярославского направления МЖД. 8 марта в районе станции Удельная Рязанского направления МЖД под колёсами электрички погибла 13-летняя девочка.

Читайте также: В Подмосковье поезд насмерть сбил школьницу