В Ростове-на-Дону вновь дорожная беда спровоцировала многочасовые пробки. На улице Малиновского снова треснул мост. Путепровод разошёлся уже второй раз за месяц. Автомобилисты пожаловались на транспортный коллапс в социальных сетях сегодня, 23 марта.

«На нашем любимом горбатом мосту опять дырка, в том же месте. Ехал в 6:50 и уже была пробка небольшая. Так что используйте альтернативные пути движения», — написал один из интернет-пользователей.

Отметим, в середине февраля произошла подобная ситуация. Провал также спровоцировал многокилометровые заторы. Отремонтировали мост дорожники в две смены, но, по всей видимости, не очень качественно.

Читайте по теме: Ростовская область: губернатор призвал незамедлительно латать ямы

В Ростовской области создают карту «дырявых дорог»

Вот уже несколько лет мост через железную дорогу на ул. Малиновского становится одним из самых обсуждаемых в социальных сетях. Объект постоянно ремонтируют. В частности, латают ямы, восстанавливают швы, укрепляют конструкцию. Но раз за разом мост начинает вновь разрушаться.

Тем временем, готовится проект ремонта путепровода. Но вероятнее всего, к работам дорожники приступят после чемпионата мира по футболу, который пройдет летом 2018 года.