Видеозапись с места аварии, в которую попал актер Николай Караченцов, опубликована в интернете. На кадрах виден белый внедорожник Toyota Highlander, на пассажирском сидении которого находился артист.

Pictures of Money
Автомобильная авария

У «Тойоты» сильно повреждена передняя часть и смята крыша. Внедорожник во время обгона столкнулся с автомобилем «Газель», ехавшим впереди. От удара иномарку вынесло на обочину дороги.

В результате аварии Караченцов получил травму головы и был доставлен в больницу. По предварительным данным, за рулем находилась супруга актера Людмила Поргина.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, авария произошла вечером 27 февраля в Щелковском районе Московской области. В автомобиле Toyota Highlander находилась также родственница Караченцова Людмила Ивлева и медсестра. Медики диагностировали у артиста ушиб головы, его состояние не вызывает опасений.

Ровно 12 лет назад, в ночь на 28 февраля, Николай Караченцов попал в серьезное ДТП и получил тяжелые травмы. Артист провел в коме около трех недель и потерял возможность выходить на сцену.