В Астрахани утренняя поездка оказалась неудачной для пассажиров маршрутного такси №59. По информации регионального УМВД, маршрутка попала в дорожную переделку в сегодня утром, 8 декабря, примерно в 09:30 местного времени в Трусовском районе, передает телеканал «Семь+».

Читайте также: В Астрахани маршрутка сбила мать с трехлетней дочерью

Микроавтобус с иностранцами попал в ДТП в Астрахани: семеро пострадавших

На улице Керченской маршрутка столкнулась с минивэном Mercedes. В результате пострадали четыре пассажира маршрутки. Среди них — четырехлетний ребёнок.

Пострадавших осмотрели медики «скорой помощи». На месте автоаварии работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства ДТП и виновные устанавливаются.

Как уточнили ИА REGNUM в УМВД региона, за прошедшие сутки в области произошло 30 дорожно-транспортных происшествий. В результате автоаварий пострадали три человека. В Кировском районе 7 декабря в полдень на улице Набережной 1 Мая водитель автомобиля «Mercedes GL500» совершил наезд на детскую коляску, в которой находился 10-месячный мальчик: женщина с ребенком переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате малыш получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Еще одна женщина оказалась под колесами «Жигулей» на улице Боевой. А на улице Карагалинской 33-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2107» без прав чуть не угробил 62-летнюю пассажирку.