Вылет самолёта из Екатеринбурга в Нячанг (Вьетнам) отложили ещё более чем на 13 часов. Теперь пассажирам обещают отправить их с Урала лишь в 13:30 27 октября, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Информация об очередной задержке размещена на онлайн-табло аэропорта «Кольцово». Как ранее сообщало ИА REGNUM, рейс ZF-9643 авиакомпании «Азур эйр» должен был состоятся ещё в 18:40 25 октября. Вылета ждут более 300 человек.

В связи с задержкой рейса пассажиры были размещены в гостиницах. Но в 17:00 26 октября им пришлось покинуть временное жилище. Вплоть до ночи они находились в аэропорту и ожидали вылета. Но его вновь не произошло. Рейс постоянно переносили. Последний раз пассажирам сообщили, что борт отправится во Вьетнам в полночь. Но многие люди уже разочаровались, а некоторые были готовы отказаться от поездки. Некоторым пассажирам стало плохо

Напомним, причиной задержки стала неполадка воздушного судна. Авиакомпания занимается её устранением и решает вопрос с резервным бортом. Скорее всего, многих пассажиров этого пока не состоявшегося рейса ждёт очередная ночь в гостинице.