В Красночетайском районе Чувашии произошло ДТП с участием трёх транспортных средств. В результате аварии три человека погибли, шесть получили различные ранения и были госпитализированы, сообщили ИА REGNUM в МВД по Чувашии.

Авария произошла сегодня, 25 сентября, около 19:25 часов на автодороге «Сура» (50 км+800 метров). По предварительным данным, столкнулись автомашины «Мазда 6», «Нисан Тиана» и мотоблок. В результате аварии три человека погибли на месте происшествия, 6 пассажиров с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Отметим, что ранее крупная авария в Чувашии произошла в августе. 28 августа в посёлке Кугеси Чебоксарского района водитель маршрутного автобуса, следовавшего из Цивильска в Чебоксары, столкнулся с впереди идущим «Хендай Санта Фе». В результате аварии семь пассажиров микроавтобуса и два пассажира иномарки получили травмы и для оказания медицинской помощи были доставлены в больницу.

Читайте также: Девять человек попали в больницу в результате ДТП в Чуваши

По данным ГИБДД Чувашии, в январе-августе 2016 года в республике число ДТП по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом сократилось на 12,5% (до 894), на 20,8% снизилось число погибших (до 114), на 18,2% уменьшилось число раненых (до 1157).