Правоохранительными органами Москвы установлена личность владельца автомобиля, ездившего по пешеходной зоне в столичном парке «Музеон», сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве.

Выяснено, что за рулем BMW X6 сидел лишенный водительских прав сын владельца автомобиля. Этого молодого человека полицейским пока найти не удалось.

Предположительно, в ходе наглой поездки по пешеходным дорожкам парка автомобилем управлял 20-летний Кирилл Романов. Водительских прав он был лишен еще в октябре за то, что скрылся с места ДТП. До этого Кирилл Романов неоднократно был оштрафован за непредоставление преимущества пешеходам.

Напомним, молодой автохам 18 августа выложил в Сеть запись видеорегистратора, запечатлевшую его безобразную выходку и снабдил её комментарием «Когда хочется погулять в парке, но лень выходить из машины». Помимо этого видеоролик сопровождался хэштегом untouchable — неприкасаемый.

После того, как его подвигами заинтересовались правоохранительные органы, неприкасаемый храбрец удалил ролики со своей страницы в Instagram.