Сегодня в здании Дворца культуры Заполярного филиала "Норильского никеля" открылась общественная приемная кандидата на пост главы Норильска Сергея Шмакова. Как отметил кандидат, открывая приемную, "Норильск - город, построенный не одним поколением людей, наша основная задача сделать так чтобы это уникальный город стал крепким и удобным домом для норильчан".

В момент открытия появилась даже первая посетительница приемной, которая хотела поговорить с Сергеем Шмаковым, но, видимо, постеснявшись журналистов на прием не пошла. Видимо вопрос очень личный. Как сообщил заместитель директора Заполярного филиала "Норильского никеля" Валерий Семенов, также присутствовавший на мероприятии, в грядущий четверг, 27 марта, общественная приемная Сергея Шмакова будет открыта в Кайеркане, в пятницу - в Талнахе. На следующей неделе заработают приемные в Оганере и поселке Снежногорск.

Как заверил Сергей Шмаков, абсолютно любой человек может обратиться за помощью в приемные и, по мере возможности, его проблемы будут решаться. Телефон приемной в Норильске - 46-01-66. Руководит аппаратом общественных приемных Павел Дворянинов, начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики.