Барнаульское "Динамо" подарило болельщикам победу

Барнаул, 8 мая 2008, 17:28 — REGNUM  Несколько минут назад завершился матч между "Динамо-Барнаул" и "Звездой" из Иркутска. Встреча проходила в Барнауле в рамках 10 тура сезона-2008 соревнований первого дивизиона "Росгосстрах Первенство России по футболу", передает корреспондент ИА REGNUM.

Только на 30 минуте динамовцам удалось открыть счет. Гол в ворота соперников закатил Александр Ешкин. А на 58 мин. игры иркутчанин Андрей Говоров забил ответный мяч. И буквально в считанные мгновения бело-голубые реабилитировались.

Через минуту голом отметился все тот же Александр Ешкин. Итоговый счет игры - 2:1. Таким образом, "Динамо-Барнаул" одержало вторую победу в чемпионате России после серии поражений и одной ничьей.

15 мая барнаульцам предстоит игра в Краснодаре с местной "Кубанью", 18 мая динамовцы играют в гостях с новороссийским "Черноморцем". 25 мая барнаульцы принимают дома "КАМАЗ" (Набережные Челны), 28 мая - "Волгу" из Ульяновска.