24-25 мая в Ханты-Мансийске пройдет третья региональная фитнес-конвенция. В конвенции примут участие руководители и инструкторы фитнес-клубов Югры, специалисты в области менеджмента и маркетинга окружных и муниципальных спортивно-оздоровительных центров, сообщили 23 мая корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского АО.

В рамках мероприятия, которое пройдет в конгрессно-выставочном центре "Югра-Экспо", ведущие презентеры компании "Планета Фитнес" дадут мастер-классы, а также выступят с лекциями, нацеленными на повышение уровня квалификации, как инструкторов тренажерных залов, так и фитнес-директоров, менеджеров фитнес-направлений.

"Востребованность региональных фитнес-конвенций, о которой можно судить по возрастающему количеству ее участников, позволяет надеяться на то, что совместно мы сможем значительно улучшить работу спортивных залов автономного округа, привлечь к занятиям спортом немало людей и тем самым внести посильный вклад в оздоровление жителей нашего региона", - отметил президент Федерации фитнеса и атлетизма, заместитель председателя правительства автономного округа по вопросам инвестиций и инноваций Кирилл Морозов.