22 апреля в Ереване прошло заседание совета правления Фонда "Линси", на котором президент Армении Серж Саркисян представил главу совета правления фонда, вице-премьера Армена Геворкяна.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе президента, обозначив важность сотрудничества с Фондом "Линси", Серж Саркисян отметил, что успешное осуществление программ даст возможность в дальнейшем продолжать углублять это сотрудничество. Президент заявил, что будет сам непосредственно следить за программами фонда. Серж Саркисян обратил внимание на то, что работы должны проходить на более высоком качественном уровне, для того чтобы в будущем партнеры были уверены в качестве проделанных работ, при этом президент также отметил необходимость того, чтобы программы постройки соответствовали современным стандартам и требованиям.

Напомним, что экс-руководитель аппарата президента Армен Геворкян 21 апреля указом президента Армении назначен министром территориального управления. Другим указом Геворкян назначен вице-премьером правительства Армении, сохранив функции главы совета правления Фонда "Линси".