В рамках празднования 85-летия общества "Динамо" московские динамовцы организуют товарищеские матчи с одноклубниками из Киева, Минска и Тбилиси. Три встречи состоятся под девизом "Динамо" - игры чемпионов". Поединки пройдут на большой спортивной арене "Динамо", которая в этом году празднует свое 80-летие, сообщает пресс-служба клуба.

22 июня - в первый день серии - соперником 11-кратного чемпиона СССР московского "Динамо" станет 13-кратный чемпион СССР и 12-кратный чемпион Украины киевское "Динамо". 25 июня против москвичей сыграют минчане, чемпионы СССР-1982 и 7-кратные чемпионы Белоруссии. В последнем матче серии 28 июня "Динамо" проведет встречу с одноклубниками из Тбилиси, 2-кратными чемпионами СССР и 12-кратными чемпионами Грузии.

Все клубы будут представлены основными составами. По решению руководства московского клуба попасть на игры болельщикам бело-голубых можно будет по сезонным абонементам, а остальным будет предложен билетный пакет, дающий возможность посетить все три встречи.