21 апреля в мэрии Ярославля состоялся прием официальной делегации окружной администрации города Якутска. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля.

"Визит официальной делегации окружной администрации города Якутска в Ярославль, начавшийся 20 апреля, посвящен обмену опытом по вопросам деятельности органов городского самоуправления. Сегодня в мэрии делегацию приняли первый заместитель мэра города Ярославля Валерий Величко и председатель муниципалитета города Ярославля Владимир Голов. В ходе визита гости познакомятся с опытом Ярославля по привлечению инвестиций, по развитию жилищно-коммунального хозяйства, тарифной политики и новых форм управления жилищным фондом, по организации пассажирских перевозок на территории города", - рассказали в мэрии Ярославля.

Делегацию гостей возглавляет первый заместитель главы окружной администрации города Якутска Николай Андреев. В ее составе также руководители служб внешних и межрегиональных связей, финансов, промышленной политики и предпринимательства, транспорта и связи. В программе - посещение МУП "Ярославльводоканал", станции водоочистки, культурно-выставочного комплекса "Старый город", а также знакомство с памятниками архитектуры и историко-культурными достопримечательностями Ярославля.