"Манчестер Юнайтед" потерял очки в Блэкберне

Весь мир, 20 апреля 2008, 13:56 — REGNUM  В последнем субботнем поединке английской премьер-лиги "Блэкберн" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью - 1:1, сообщает Чемпион.ру. Английский "Манчестер Юнайтед" в тяжелейшем гостевом матче с "Блэкберном", проигрывая, сумел на 88-й минуте сравнять счет и свести встречу вничью 1:1. Спасительный гол у манкунианцев забил аргентинец Карлос Тевес. А хозяев вывел вперед еще на 21-й минуте парагваец Санта Крус после ошибки центральных защитников МЮ Фердинанда и Видича.

Теперь команда Фергюсона за три тура до конца чемпионата опережает "Челси" на три очка, и в следующем туре состоится очная встреча соискателей титула на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж". Напомним, что в следующем туре встречаются два претендента на чемпионский титул. "Челси" в Лондоне примет "МЮ", который опережает синих на три очка.