Поражением закончилась для барнаульского "Динамо" встреча с "Торпедо" из Москвы 19 апреля на новосибирском стадионе "Спартак" в сезоне-2008 соревнований первого дивизиона "Росгосстрах Первенство России по футболу". Матч завершился со счетом 1:2, передает корреспондент ИА REGNUM.

Только в середине второго тайма соперникам бело-голубых удалось открыть счет. На 76 минуте (по иным источникам - 72 мин.) гол забил игрок "Торпедо" Ахтямов. Но динамовцы практически сразу же мобилизовались, и спустя считанные секунды голом отметился в ворота москвичей Щербаков.

К сожалению, через две минуты "Динамо" допустило оплошность, и счет до 1:2 довел Ахтямов. Именно таким он остался до конца матча, несмотря на все усилия номинальных хозяев поля. Таким образом, бело-голубые из пяти проведенные игр в четырех потерпели поражение. Сейчас "Динамо" занимает 20 строчку турнирной таблицы.

26 апреля барнаульское "Динамо" на выезде сыграет с своим тезкой из Брянска, а на 29 апреля назначен матч с "Ростовом" (Ростов-на-Дону). 5 мая "Динамо" встретится дома с "СКА-Энергия" из Хабаровска, 8 мая принимает иркутскую "Звезду". 15 мая предстоят игры в Краснодаре с местной "Кубанью".