Депутаты от ЛДПР и КПРФ считают самым важным на данном этапе для губернатора Архангельской области Ильи Михальчука - формирование крепкой команды, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Депутат облсобрания Константин Лукин по этому поводу сказал: "Желаю губернатору побыстрее определиться с персональным кадровым составом команды, с которой он будет работать. Мы бы не хотели, чтобы повторилась чехерда, которая уже у нас была. Ну и, конечно, желаю ему быстрее приступить к работе".

Депутат облсобрания Александр Новиков добавил: "Могу пожелать новому губернатору в первую очередь сформировать дееспособную команду. Ему нужно окружить себя людьми, которые не будут поддакивать, а сформировать команду из профессионалов. Этого не хватало прежнему руководителю области. Самые болевые точки области общеивестны - непристойно низкий уровень жизни большинства жителей области. Именно это направление должно лечь в основу деятельности Ильи Михальчука".

Напомним, 18 апреля состоялась церемония инаугурации нового губернатора Архангельской области Ильи Михальчука. Он пообещал сделать все от него зависящее, чтобы область стала процветающей.