В Новосибирске проходит предпасхальная серия продовольственных ярмарок. Как сообщили 18 апреля корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Новосибирской области, расширенные продажи организованы областным управлением по регулированию потребительского рынка и сферы услуг.

В ближайшую субботу, 19 апреля, с 10:00. до 14:00 по местному времени, на территории города будут проведены расширенные продажи продуктов питания по следующим адресам: Центральный, Ленинский и Октябрьский рынки, а также торговая площадка по адресу ул. Терешковой, 19 (верхняя зона Академгородка, Советский район).

Свою продукцию в ассортименте будут представлять сельскохозяйственные организации, пищевые и перерабатывающие предприятия, предприятия Новосибирского областного союза потребительских обществ, крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства, предприятия оптовой и розничной торговли области по ценам товаропроизводителей.

Кроме того, на территории ООО МВЦ "Сибирская ярмарка" с 10:00 до 17:00 работает постоянно действующая продовольственная ярмарка, где в ежедневном режиме, кроме понедельника, организована реализация молочной, мясной, хлебобулочной, кондитерской и другой продукции, произведённой местными товаропроизводителями. Основные продукты питания реализуются по ценам ниже средних розничных цен по области.