Начальник ГУВД Санкт-Петербурга Владислав Пиотровский возложил цветы к памятнику бойцам правопорядка в Нальчике, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МВД Кабардино-Балкарии.

Сегодня, 16 апреля, начальник ГУВД Санкт-Петербурга Владислав Пиотровский и министр внутренних дел Кабардино-Балкарской Республики Юрий Томчак посетили расположение приданных сил УВД Санкт-Петербурга в Нальчике, а затем приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику бойцам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга.

"Наши сотрудники выполняют здесь возложенные на них обязанности, а сюда, к памятнику, нас привело одно желание - отдать должное милиционерам, погибшим во имя мирного будущего, чтобы спокойно росли дети, а старики гордились ими. Мы все живем в одном государстве и должны отстаивать его интересы", - сказал Пиотровский.

Он выразил признательность руководству МВД Кабардино-Балкарии за теплый прием, отметил благожелательность и доброе отношение жителей республики. В свою очередь глава МВД Кабардино-Балкарии поблагодарил коллегу за уважение к памяти погибших сотрудников и отметил высокий уровень подготовки личного состава ГУВД Санкт-Петербурга, несущего службу на территории республики.