Самарская студентка победила в шоу "Танцы без правил", одном из самых оригинальных танцевальных телепроектов, финал которого состоялся 13 апреля, сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ. В "Танцах без правил" принимали участие профессионалы и танцоры-любители, представляющие различные направления в хореографии (бальные танцы, джаз-модерн, эстрада, брейк-данс, r'n'b и многие другие) из различных регионов России и Украины.

В финале за первое место боролись шесть великолепных танцоров-участников танцевального шоу. Задания финала были сложными, и каждому из финалистов нужно было показать свое умение быстро подстроиться под танец поющего партнера в конкурсе "Танец со звездой", станцевать в несвойственном для себя стиле и представить на суд жюри и зрителей танец, в котором они должны были проявить свою индивидуальность и рассказать о себе языком танца.

Первого места и главного приза в 1 миллион рублей была удостоена студентка Самарского государственного института культуры и искусства Мария Козлова. Второе место занял Иван Проценко из Воронежа. Третьим стал студент Самарского государственного университета, участник шоу "Смех без правил", руководитель танцевального коллектива "Сила безмолвия" Александр Аполлонов.