Член совета директоров "Крыльев Советов" (Самара), президент компании ProSports Management Герман Ткаченко положительно оценил старт самарской команды в чемпионате России по футболу и заявил, что клуб находится на правильном пути.

"Учитывая, что в короткий срок в "Крылья" пришли двенадцать новых игроков, на этом этапе особенно важно становление коллектива, постановка командной игры, - сказал Ткаченко. - Всегда говорил, что, несмотря на наши мечты о больших победах и завоеваниях, главной нашей задачей в этом сезоне будет формирование команды. И то, что происходит сегодня, по крайней мере, в первых четырех матчах, подтверждает, что мы на правильном пути".

Ткаченко также прокомментировал сообщения некоторых СМИ о том, что "Крылья" никак не могут начать рассчитываться за трансферы: "Переход клуба от одних акционеров к другим - непростое дело. В ближайшее время должен быть окончательно проработан вопрос по форме и методам финансирования со стороны наших партнеров. Здесь не должно быть ошибок и все должно быть очень легитимно. После этого "Крылья" начнут выполнять свои обязательства".