Полузащитник московского "Локомотива" и сборной России по футболу Дмитрий Торбинский полагает, что за оставшиеся до Евро-2008 два месяца команда успеет исправить ошибки, допущенные в недавнем товарищеском матче с Румынией.

"В Бухаресте была товарищеская игра, и, видимо, мы не настроились как следует. Отсюда и поражение со счетом 0:3. Но до чемпионата Европы еще есть время. Впереди сборы, товарищеские матчи... Будем чаще находиться вместе, еще лучше привыкнем друг к другу. Думаю, все сложится нормально", - приводит слова Торбинского официальный сайт УЕФА.

"Чемпионат Европы станет первым крупным турниром для меня, и предстоит еще доказать право на место в сборной. Что касается прогнозов, то их я никогда не делаю. Греков в 2004-м никто не рассматривал всерьез, а они выиграли "золото". Фаворитов в нашей группе нет. Если смотреть на имена, получается, что самые сильные - испанцы. Если вспомнить чемпионский титул - греки. Шведы же регулярно участвуют в крупных турнирах, а потому тоже не подарок. Но все в наших руках. Надо просто выходить на поле и выкладываться на все сто", - резюмировал экс-игрок "Спартака".