Сегодня открылась межрегиональная выставка-ярмарка "Продовольствие. Переработка. Упаковка".

На открытии присутствовали председатель Законодательного Собрания Борис Зотов, федеральный инспектор по Ульяновской области Александр Иванов.

На общей выставочной площади (более 300 квадратных метров) разместятся стенды участников из Москвы, Самары, Сызрани, Жигулевска. Все они приедут в Ульяновск, чтобы показать все самое лучшее, что у них есть, продемонстрировать свои успехи и достижения в продовольственной области. Кроме того, на выставке-ярмарке пройдет дегустация новых сортов пива "Витязь" и минеральной воды "Богдашкинская". Гости смогут отведать сладкие булочки круасаны, родиной которых является Франция, а благодаря местным производителям вполне могут стать любимым лакомством симбирян.

Еще один сюрприз ждет гурманов - прямо на выставке можно будет отведать бутерброд с волжской черной икрой, а директоры ресторанов и кафе, вкусившие и пожелавшие иметь в своем меню такую же вкусную и всегда свежую икру, прямо на выставке смогут оформить договоры на ее бесперебойную поставку.

Ярмарка-выставка "Продовольствие. Переработка. Упаковка" проводится под патронажем губернатора Ульяновской области Владимира Шаманова.