Издан очередной номер журнала "Росбанк", сообщили ИА REGNUM 7 апреля в пресс-службе ОАО АКБ "Росбанк". Рубрика "Первым делом" на этот раз посвящена знаменательному событию в жизни "Росбанка" - крупнейшая европейская финансовая группа Societe Generale стала его мажоритарным акционером. О предстоящих изменениях, стратегии развития банка в среднесрочной перспективе говорится в интервью члена совета директоров "Росбанка", руководителя отдела международной розничной банковской деятельности Societe Generale Жана-Луи Маттеи.

Центральное территориальное управление - самое крупное в "Росбанке", в его состав входят 28 филиалов и свыше 100 офисов по обслуживанию клиентов. О том, как удаётся справляться с таким огромным хозяйством, об успехах и планах рассказывает директор ЦТУ Павел Логинов.

В марте состоялось ещё одно знаменательное событие - приступил к работе шестисотый офис "Росбанка". Подробный фоторепортаж из Санкт-Петербурга, где прошла торжественная церемония открытия, а также о запуске офисов в других городах можно найти на страницах журнала.

Планами Министерства финансов РФ на ближайшее время поделился с читателями Алексей Саватюгин, директор департамента финансовой политики.

В рубрике "Деловой центр" представлена столица Татарстана Казань, с которой у "Росбанка" складываются крепкие рабочие отношения на протяжении последних пяти лет.

В рубрике "Частный взгляд" Александр Архангельский размышляет на тему "еда как норма жизни", а Максим Соколов задумывается о феномене финансовых пирамид и их жертвах.

"Круг друзей" приглашает на встречу с Алёной Свиридовой, которая рассказывает о своём новом альбоме, о жизни и о том, какую роль в ней играют деньги.

Свежий номер журнала "Росбанк" предлагает вниманию читателей еще много актуальной и разнообразной информации о банке и не только...

Журнал "Росбанк" распространяется во всех офисах банка, работающих в 69 регионах России - от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Тираж номера - 15 тысяч экземпляров.