Главный тренер московского "Локомотива" Рашид Рахимов остался доволен результатом матча с подмосковным "Сатурном" (2:1) в четвертом туре чемпионата России по футболу.

"Думаю, мне можно быть довольным. Конечно, были в игре эпизоды, которые не понравились, особенно в первом тайме. В перерыве мы внесли коррективы и во втором тайме полностью контролировали ход игры. Не припомню ситуации, от которой у меня могла бы снова температура подняться. Естественно, есть над чем работать. В ряде случаев мы действовали неграмотно. Допускали позиционные ошибки, которые приходилось исправлять, если можно так сказать, на грани фола. Игру в обороне требуется стабилизировать. А за то, что вырвали три очка, стоит отдать должное ребятам. Они сумели перестроиться и поверили в то, что безвыигрышная серия в Раменском должна сегодня закончиться", - цитирует Рахимова пресс-служба "Сатурна".