Врач из Марий Эл, автор многих уникальных методик и главный врач Центра патологии речи и нейрореабилитации заявил о том, что сможет вылечить актрису Наталью Гундареву. Как сообщает еженедельник "Жизнь", муж актрисы Михаил Филиппов уже договорился с Виктором Севастьяновым. Их последний разговор состоялся совсем недавно.

Как сообщил ИА REGNUM - МариNews Виктор Севастьянов, продолжать лечиться Наталья Гундарева пока на будет у своих врачей. Московские врачи разработали новую программу по ее реабилитации. Что-то менять сейчас ни к чему. Но наше предложение о помощи остается в силе. Мы готовы приступить к работе в любое время. С просьбой о помощи к Виктору Севастьянову обратились коллеги Натальи Георгиевны чуть больше месяца назад. Затем марийский врач связывался с руководством театра имени Маяковского, в котором Гундарева играла. Но предложение марийского профессора пока было отвергнуто московскими врачами, выхаживающими актрису.

Виктор Севастьянов - известный в республике врач. В его центре курсы лечения и нейрореабилитации проходят люди со всего мира, от лечения многих из которых врачи других клиник просто отказываются. Сам Севастьянов проводит регулярные консультации не только обычных пациентов, но и VIP- персон как в России так и за рубежом.