Женщину, подозреваемую в убийстве любовника, сотрудники ОВД Миллеровского района ГУВД по Ростовской области задержали в ЗАГСе, во время ее бракосочетания с другим мужчиной.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГУВД по Ростовской области, оперативники ОВД Миллеровского района в ходе поисков пропавшего жителя одного из окрестных хуторов обратили внимание на членов одной семьи. Ранее две женщины и их брат попадали в поле зрения милиции за нанесение тяжких телесных повреждений, кражи и хулиганство. По версии следствия, задержанная молодая женщина, ее младший брат и сестра были причастны к исчезновению своего соседа.Накануне вечером все вместе выпивали за одним столом. Потом вспыхнула ссора, началась драка. Мужчину забила до смерти старшая сестра, которая была его любовницей, вместе со своей младшей сестрой, бывшей на четвертом месяце беременности. Чтобы скрыть следы преступления, тело мужчины они решили закопать. Для этого девушки позвали своего брата и оттащили труп к реке.

Основную подозреваемую оперативники задержали в ЗАГСе, как раз в тот момент, когда она пыталась выйти замуж за очередного ухажера. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело, все подозреваемые помещёны в следственный изолятор. Если их вина будет доказана, "черной вдове" из Миллерово вместо фаты придется надеть арестантскую робу.