"Барселона" и "Манчестер Юнайтед" сделали весомую заявку на выход в полуфинал Лиги чемпионов

Весь мир, 2 апреля 2008, 00:58 — REGNUM  Состоялись первые два четвертьфинальных матча футбольной Лиги чемпионов. Испанская "Барселона" благодаря голу 17-летнего Бояна Кркича сумела в гостях с минимальным счетом 1:0 одолеть немецкий "Шальке-04". В другом четвертьфинальном лигочемпионском поединке английский "Манчестер Юнайтед" в Риме нанес поражение "Роме" (2:0). В первом тайме Криштиану Роналду вывел вперед "Манчестер", а во второй половине форвард англичан Уэйн Руни удвоил преимущество.

Таким образом, "Барселона" и "МЮ" сделали весомую заявку на выход в полуфинал Лиги чемпионов.

2 апреля пройдут еще два матча 1/4 финала: "Арсенал" сразится с "Ливерпулем", а "Фенербахче" померится силами с "Челси".