Красноярский баскетбольный "Шелен" свою 21-ю игру в Суперлиге "А" чемпионата России проводил в Курске, где уступил местному "Динамо" - 58:72. "Шелен", тем не менее, показал неплохую игру, на равных сражаясь с хозяйками паркета.

Первая четверть прошла в абсолютно равной борьбе, что подтвердил и ничейный счет - 17:17. А вот во второй четверти "динамовки" решили убежать в отрыв, а "Шелен" этот рывок немного "зевнул" - 18:9 в пользу Курска. Вторая половина матча вновь прошла в равной борьбе, но задел, сделанный хозяйками во второй четверти, позволил им комфортно себя чувствовать и не беспокоиться за результат игры. В итоге "Шелен" потерпел 20-е поражение в 21-й игре и по-прежнему остался на последнем месте в турнирной таблице Суперлиги "А". Все баскетболистки "Шелен", выходившие на площадку, набирали очки и записали в свой актив по несколько подборов. Лучшими же в составе красноярской команды в этом матче стали Мария Хрусталева и Наталья Халтурина, набравшие, соответственно, 11 и 9 очков, а также Ксения Колосовская, которая накидала в кольцо соперниц 8 очков и сделала 7 подборов.

"Шелену" остался последний матч в Суперлиге "А" сезона-2007/08, который красноярская команда проведет 6 апреля в Оренбурге против местной "Надежды".