В очередном туре чемпионата России по баскетболу "Спартак-Приморье" встречался во Владивостоке с подмосковным клубом "Триумф". Как передает корреспондент ИА REGNUM, посетивший матч 31 марта, игра закончилась победой приморцев со счетом 90:81. Самым результативным баскетболистом встречи стал американский легионер "Спартака" Джей Ар Бремер, который набрал 22 очка и сделал 13 результативных передач.

С первых минут встречи приморцы повели в счете и до конца матча ни разу не позволили сопернику выйти вперед. Единственное, что удалось гостям - сократить в середине последнего периода отставание до одного очка. Однако затем спартаковцы совершили молниеносный рывок 10:0, и последние две минуты "Триумф" даже и не пытался переломить ход матча. В итоге встреча закончилась победой "Спартака" 90:81. Тем не менее, стоит отметить, что подмосковная команда приехала во Владивосток без одного из своих лучших баскетболистов Террелла Лайдела.

После этой победы у "Спартака-Приморье" появился хороший шанс на выход в плей-офф. Для этого приморцам необходимо в следующем матче, который состоится 6 апреля во Владивостоке, обыграть ЦСК ВВС-Самара.