Презентация экономического и инвестиционного потенциала Краснодарского края политическим, деловым и общественным кругам Австрийской Республики пройдет 24-25 апреля в Вене. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе краевого департамента инвестиций и проектного сопровождения, в рамках презентации зарубежные деловые и финансовые круги Австрии смогут предметно ознакомиться с инвестиционными возможностям Кубани.

"Потенциальным деловым партнерам будут представлены наиболее привлекательные инвестиционные проекты в ключевых секторах экономики Краснодарского края с учетом создания особых экономических зон на территории региона и подготовки к проведению Олимпиады-2014 в Сочи", - отметили в пресс-службе.

В рамках программы презентации состоится конференция "Краснодарский край: инвестиционная привлекательность, состояние и перспективы развития торгово-экономического сотрудничества между Краснодарским краем и Австрийской Республикой". Деловая программа мероприятия пройдет в формате отраслевых секций и круглых столов.