27 марта во владимирском издательском доме "Томикс" прошла презентация "Выставочной стены", сообщили корреспонденту ИА REGNUM в издательстве. В рамках презентации открылась первая выставка фотографа Константина Захарова, которая получила название "Картинки Зака".

Константин Захаров родился 25 июня 1982 года во Владимире. Окончил школу №36 и Владимирский государственный университет по специальности "Радиотехника". В настоящее время работает в области защиты информации и государственной тайны.

Первое знакомство с фотографией началось в подростковом возрасте с отцовского "Зенита". Потом была первая цифровая "мыльница", открывшая дорогу в цифровую фотографию. Фотоаппараты менялись, но любовь к старой технике осталась, автор и сейчас снимает советским "Индустаром-61". В экспозиции представлены фотографии насекомых, животных, пейзажи Владимирской области и Крыма.

Как отметили в издательском доме, "предполагается, что на "Выставочной стене" смогут представить свои работы художники и фотографы, чьи имена пока неизвестны широкой публике. Кроме того, планируется реализовывать специальные проекты в сотрудничестве с общественными организациями".