Состоялась традиционная предсезонная встреча футболистов и руководства "Ростова" с болельщиками. На мероприятии были представлены новый генеральный директор клуба Леонид Ковалев, спортивный директор Александр Шикунов, а также новички команды.

Перед футболистами была официально поставлена задача выхода в премьер-лигу. "Цель перед нами стоит весьма непростая, но тренерский штаб подобрал именно тех футболистов, которым под силу решение такой задачи. Обещаю, что мы приложим все усилия для выхода в элиту. Поверьте, играть в премьер-лиге куда приятнее, чем в первом дивизионе", - сказал капитан команды Михаил Осинов. Помимо футболистов, уже игравших в контрольных матчах в нынешнем сезоне, вниманию болельщиков были представлены два новых нападающих - Рафаэль Бергамашку, принадлежащий бразильскому "Коринтиансу", и Владимир Дядюн, взятый у "Рубина" в аренду на три месяца.

Кроме того, было объявлено о назначении Рустема Аликова первым заместителем генерального директора по финансам. В завершение встречи заместитель губернатора Александр Бедрик вручил всем футболистам игровые футболки с их номерами, сообщает пресс-служба ростовчан.