Как уже сообщало ИА REGNUM-ВолгаИнформ, с 26 по 28 марта 2008 года в ВК "Экспо-Волга" проходят кулинарное шоу "Вкусно" и межрегиональная выставка-форум "Ресторанный и гостиничный бизнес".

На открытии выставки генеральный директор ВК "Экспо-Волга" Андрей Левитан сказал: "В выставке "Ресторанный и гостиничный бизнес" мы принимаем участие не только как организаторы, но и как традиционные потребители этих услуг. Потому что участники этой выставки - представители индустрии гостеприимства являются нашими добрыми надежными партнерами по организации наших мероприятий. Нам не безразлично как будет складываться судьба этой индустрии в нашем городе. Проект, которые сегодня открывается, направлен на то, чтобы в индустрии гостиничного бизнеса и в индустрии общественного питания все было благополучно, вкусно, высококачественно. Мы постарались сделать это мероприятие максимально эффективным - наша задача собрать в этих стенах профессионалов этого бизнеса, чтобы они могли представить свою продукцию, провести мастер-классы, обсудить те вопросы, которые помогают развивать этот бизнес. На мой взгляд эта задача удалась".

Ресторанный критик, консультант в области маркетинга Олег Назаров, который только что посетил аналогичные выставки в Волгограде и Санкт-Петербурге, отметил особую атмосферу самарской выставки, оценил деятельность представителей индустрии гостеприимства здесь, как работу на высшем европейском уровне.