Капитан "Спартака" Егор Титов после домашней победы над "Томью" (1:0) выразил мнение, что спартаковцам не стоит стыдиться за концовку встречи, в которой им пришлось потянуть время. Полузащитник также добавил, что при необходимости команда могла бы прибавить для достижения положительного результата.

"Такие матчи тоже бывают, - сказал Титов "Спорт-Экспрессу". - У нас уже есть опыт таких концовок. Мы также вели во встрече с ЦСКА, пытались что-то сотворить и привезли себе гол. Поэтому ничего страшного, что мы разыграли угловой, подержали мяч и подождали, когда прозвучит финальный свисток. 1:0 - это те же три очка. К тому же нам противостоял довольно умелый соперник, с хорошим уровнем мастерства. У "Томи" неплохие ребята. Поэтому те моменты, что они имели, это, наверное, не наши ошибки, а их заслуга".

Как уже сообщало ИА REGNUM, главный тренер "Томи" Валерий Петраков сказал следующее: "Дорогого стоит, когда "Спартак", вторая команда по итогам предыдущего чемпионата, у себя дома начинает тянуть время. Значит, чего-то мы добились. Хотя результат отрицательный. Но это всего лишь второй тур, а такая игра внушает оптимизм".