Администрация Пскова объявляет о проведении VI конкурса творческих работ журналистов "Люди нашего города", посвященного 1100-летнему юбилею города. Как сообщили ИА REGNUM - Псков в пресс-центре городской администрации, к участию в конкурсе допускаются работы журналистов теле- и радиокомпаний и печатных изданий за период с 1 августа 2002 года по 30 июня 2003 года.

На конкурс представляются публикации областных и городских газет, видеозаписи телепередач, аудиозаписи радиопередач, фоторепортажи. Жанры работ определяются самими изданиями, авторами или авторскими коллективами. Количество работ не ограничено. При подведении итогов конкурса жюри будет учитывать как соответствие тематике конкурса, так и художественно-эстетический уровень, профессиональное мастерство, жанровое многообразие публикаций, передач, фоторабот, умение создать яркий, запоминающийся образ исторической личности, современного жителя Пскова, актуальность и действенность материалов.

Итоги конкурса и награждение победителей состоится в торжественной обстановке на праздновании Дня города. Победители получат денежные премии с вручением дипломов администрации Пскова, а также оригинальные призы от фирмы "Цептер-Интернациональ".